元/吨,华东现货价格为6700元/吨,华南现货价格为6800元/吨。PP拉丝华北现货价格为6550元/吨,华东现货价格为6650元/吨,华南现货价格为6750元/吨。【基本面】截至年前(2月13日),供应端,PE开工率为87.30%(+1....
p; 1月27日盘中,合成橡胶期货主力合约遭遇一波急速下挫,最低下探至12900.0元。截止发稿,合成橡胶主力合约报12945.0元,跌幅2.60%。合成橡胶期货主力跌超2%,对于后市行情如何,相关机构该如何评价?机构核心观点南华期货后市预计合成橡胶维持偏强震荡瑞达期货br2603合约短线建议暂以观望为主南华期货:后市预计合成橡胶维持偏强震荡目前丁二烯抬价,利润空
,华东现货价格为6650元/吨,华南现货价格为6750元/吨。【基本面】截至年前(2月13日),供应端,PE开工率为87.30%(+1....
当前文章:http://484.123miaom.com/ywmdwu1/fr8l.doc
发布时间:02:09:04
国家能源局:截至3月底全国累计发电装机容量约29.9亿千瓦
“비협조 동맹엔 대가”...트럼프, 스페인 나토 자격 정지 검토
视频|成为OPC你思考过这几点吗?
意天空:米兰更衣室保持平和的气氛,阿莱格里下一场可能恢复352
上海二手房单月成交时隔5年重回3万套!多个新房楼盘计划逐步收减折扣
去美元化论对证券市场会产生什么影响?